Электроды, проволока и пруток SUPERON - отличное качество по доступной цене.

Сварочные материалы SUPERON, Электроды, нержавеющая проволока и прутки для TIG сварки, представленные в нашем каталоге, выпускаются на крупнейшем заводе Юго восточной Азии - "Superon Schweisstechnik India Ltd". Система менеджмента качества производства признана соответствующей международному стандарту ISO 9001.
Не секрет, что известные производители сварочных материалов (ESAB, Hyundai Welding и др.) производят ряд марок проволок и прутков в Китае и Индии. Предприятия, на которых производятся материалы "известных брендов" имеют современные высокотехнологические линии и выпускают продукцию высокого качества, соответствующую требованиям мирового рынка.

На заводе SUPERON в Индии производятся материалы для компаний Kjellberg (Германия) и Oerlikon (Швейцария). 

Электроды для нержавейки AG E308L-16 являются аналогом популярной марки ESAB OK 61.30 и Российских электродов ОЗЛ-8. Электроды AG E309L-16 для разнородных сталей - аналог марки ЭА-400/10У и ESAB OK 67.60. 

AG E347-16 легированы ниобием, имеют свидетельства НАКС и аналогичны маркам ESAB OK 61.85 или ЦЛ-11.  Марка AG E316L-16 - для сварки сталей, содержащих молибден может быть использована вместо электрода ESAB OK 63.20 или KISWEL KST-316L.

Вакуумная упаковка имеет семь степеней защиты от механических повреждений и воздействия внешней среды. Каждый электрод промаркирован.

Электроды AG E-308LSi

Проволока марки SUPERMIG ER 308LSi, ER 309LSi, ER 347Si, поставляемая в Россию, нержавеющие прутки TIG ER 308LSi, TIG ER 316LSi имеют свидетельства НАКС и могут применяться на опасных объектах, подотчетных Гостехнадзору.

Проволока Supermig

 

TIG ER 308LSi

При том, что качество материалов SUPERON находится на высоком уровне, цены на электроды, проволоку и пруток для нержавейки Вас могут приятно удивить. 

Все материалы производства SUPERON в каталоге СЕВЭКО-СТ: