Сварочные полуавтоматы фирмы "ALFA IN"

Сварочные полуавтоматы фирмы ALFA IN a.s. (Чехия) – это современное высокопроизводительное сварочное оборудование, предназначенное для профессионального применения.
Благодаря широкому ассортименту оборудование ALFA IN может эксплуатироваться в небольших ремонтных мастерских, на средних металлообрабатывающих предприятиях и в тяжелом машиностроении для производства ответственных крупногабаритных металлоконструкций.                          
 Достоинства полуавтоматов «ALFA IN»:
- отличные сварочные характеристики;
- высокая надежность и ремонтопригодность;
- современный внешний вид, удобная компоновка;
- интуитивно понятная панель управления;
- прочный корпус с поворотными передними колесами и площадкой под баллон.
Поставляемые сварочные полуавтоматы 380в серий «ALF» и «ATA» - модели с классическим трансформаторным источником питания и ступенчатым регулированием сварочного напряжения. Имеют встроенные (в моделях «ALF») или переносные (в моделях «ATA»)  механизмы подачи проволоки (МПП). 
Все полуавтоматы  могут работать в 4-х режимах сварки: - двухтактном (2т), - четырехтактном (4т), - сварка точками, - сварка интервалами. 
Полуавтоматы серии «ALF» комплектуются цифровыми блоками управления «SYNERGY» (модели ALF-320, ALF-400). Блоки управления «SYNERGY» обеспечивают установку всех основных и вспомогательных параметров сварки с индикацией на цифровом дисплее и позволяют подобрать режим сварки автоматически.
Полуавтоматы ALF-320 и ALF-400 комплектуются 4-х роликовым полноприводным устройством подачи, обеспечивая надежную равномерную подачу проволоки и позволяют применять сварочные горелки mig длиной до 5м.
Полуавтоматы серии «ATA» с переносным МПП – модели для промышленной сварки в различных отраслях и выполнения сварочных работ любой сложности. 
Полуавтоматы серий «ALF» и «ATA» могут рассматриваться как доступная по цене альтернатива классическим сериям полуавтоматов известных европейских производителей: ESAB, Kemppi, EWM и Fronius.
 
В настоящее время ООО "СЕВЭКО" поставляет следующие модели полуавтоматов:

Полуавтоматы трансформаторные со ступенчатой регулировкой и встроенным МПП: 

                             

 ALF-320 Synergy (340A)                                    ALF-400 Synergy (400A)  

Полуавтоматы трансформаторные со ступенчатой регулировкой и переносным МПП: 

                             

ATA-500 Synergy с переносным МПП/3х380 В, 500А/