Новая продукция ESAB - сварочная проволока Св-08Г2С, сделана в России

Компания ESAB - признанный мировой лидер в производстве сварочных материалов. Уже более 100 лет компания  предлагает самое современное сварочное оборудование, высококачественные сварочные материалы и инновационные сварочные технологии.  ЭСАБ поставляет свою продукцию в Европу, Азию, Индию, Северную и Южную Америку. Предприятия  компании размещены по всему миру. Одно из главных направлений в сегменте сварочных материалов ЭСАБ – проволока для полуавтоматической сварки в среде защитных газов. Сварка полуавтоматом - высокопроизводительный способ сварки, обеспечивающий отличное качество сварочного шва и надежность свариваемых изделий.

св08г2с

  Среди новых видов продукции компании ЭСАБ  - омедненная проволока св08г2с  - проволока для полуавтомата, производимая в России, на заводе сварочных материалов «ЭСАБ - Тюмень». Производство проволоки для сварки освоено в рамках программы импортозамещения. Важно, что Св-08Г2С производства ESAB выпускается в соответствии с ГОСТ 2246-70, аттестована НАКС и может использоваться при изготовлении конструкций для опасных производственных объектов. Данная марка сварочной проволоки используется при сварке низкоуглеродистых и низколегированных сталей.

В чем преимущества св08г2с производства ЭСАБ-Тюмень?

Проволока производится на новейшем европейском оборудовании при строгом соблюдении технологии. Как и на всех своих производствах, ЭСАБ тщательно подходит к входному контролю сырья. В результате проволока имеет очень стабильный химический состав и механические свойства, низкое содержание вредных примесей S и P дает высокое качество сварного шва. Имеет качественное медное покрытие - проволока омедненная, постоянство диаметра по длине обеспечивает стабильность подачи с минимальным разбрызгиванием в процессе сварки.

Резюме:

Проволока св08г2с ЭСАБ-Тюмень рекомендуется для сварки конструкций с высокими требованиями к качеству швов, как альтернатива более дорогим импортным брендам – Lincoln, Kiswel, Askaynak или Hyundai.

Поставляется проволока на каркасах KS300, не требующих применения адаптера,  по 15 и 18кг, выпускаемые диаметры - 0,8; 1,0; 1,2; 1,6 мм, и на кассетах D200 по 5кг, диаметры 0,8;1,0;1,2мм.

Проволока ESAB представлена в нашем каталоге в разделе сварочные материалы, сварочная проволока. Если Вы решили проволоку св08г2с купить, сделайте заказ на нашем сайте.